ЗАСЕЛЕНИЕ В ОБЩЕЖИТИЕ

В связи с большим поступлением вопросов уточняем, что в данном графике (прикреплённая картинка) указаны сроки заезда иностранных граждан на ИЗОЛЯЦИЮ по факультетам для 1 курса бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры!

Это означает, если Алихан (имя вымышленное) поступил на 1 курс бакалавриата ГГФ (увидел себя в списках на зачисление), он заполняет анкету (vk.cc/c4PECc), после с ним связываются по электронной почте (которую Алихан указал в анкете) c edemvTSU@yandex.ru расскажут, что нужно будет предоставить для внесения вас в списки на пересечение границы.

После предоставления Алиханом соответствующих документов, ему придет пакет документов, который понадобится при пересечении государственной границы, а так же информацию по месту нахождения изоляции.

И только после 3-х дневной изоляции у вас начнется процесс заселения. О процессе заселения можно уточнить у замдекана по ВР или расселителя - контакты смотрите ниже

РАССЕЛИТЕЛЬ  ГЕОЛОГО-ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА:

Десятников Артем  - тел. 89138045408 https://vk.com/desytnikov_artem

По возникающим вопросам вы можете обращаться к заместителю декана ГГФ по воспитательной работе - ЖИЛИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА тел. 8-913-112-12-66.

Для заселения в общежитие необходимо:
1.
Обратится к расселителю ГГФ.
2. Получить в деканате ГГФ справку о том, что Вы являетесь студентом нашего факультета (для оформления регистрации в общежитии).
3. Заключить договор найма специализированного жилого помещения с директором студгородка или с заведующей (комендантом) общежития в 2-х экземплярах.
  • Заключение договора по найму специализированного жилого помещения является основанием проживания в общежитии на один учебный год;
  • Студенты, не заключившие договор, не поселяются в общежитие или выселяются;
  • Заселяющимся в общежитие предоставляется срок - 10 (десять) дней для заключения договора;
  • Договор по истечении выше указанного срока  заключаться  не будет.
4. Со своим экземпляром договора необходимо получить квитанцию в бухгалтерии ТГУ (ул. Советская 59, общ. № 6 ТГУ, каб. № 10) и оплатить в любом отделении Сбербанка или Газпромбанка.
Cтоимость проживания устанавливается приказом ректора ТГУ.
5. В межвузовской поликлинике у любого терапевта получить справку для поселения (чесотка,педикулез) и пройти флюорографию. Если у вас уже есть данные флюорографии, то можно приложить их. Координаты поликлиники
при себе иметь:
       первокурсникам - паспорт, флюорографию,
       старшим курсам (аспирантам)-паспорт, полис ОМС, флюорографию.
6. 2 фотографии 3х4 для пропуска в общежитие и паспортной карточки.
7. Студент, поселившийся в общежитие, обязан зарегистрироваться у паспортиста общежития (гражданам СНГ - не позднее 30 дней с даты пересечения границы) во избежание административного штрафа.

Студенты,  иностранные граждане
Обращаю ваше внимание на то, что Вы обязаны не только зарегистрироваться у паспортиста по прибытию на учебу, но и сняться с учета при выезде за границу РФ (например, при отъезде на каникулы)!!!