Дистанционное обучение с 5 апреля до 1 июня 2020 года!

Деканат с 06.04.2020  работает в дежурном режиме с понедельника по пятницу с 14.00. до 17.00

Уважаемые студенты, проверьте адрес электронной почты, указанный вами при регистрации в системе Moodle. ЗАНЯТИЯ ПО РАСПИСАНИЮ!

Уважаемые преподаватели, при возникновении вопросов по работе с системой Moodle обращайтесь к консультантам по электронному обучению на кафедрах.

Вебинары в zoom

11.05.2020 Работа университета в период с 12 по 31 мая 2020 г. включительно (приказ № 422/ОД)

Об организации деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции»

29.04.2020

Организация дистанционного обучения по дисциплине «Элективные дисциплины по физической культуре и спорту»

06.04.2020
1. Всем сотрудникам ГГФ (ППС,УВП  и т.д.) необходимо  срочно (кто еще не сделал) заполнить бланк заявления на дистанционную форму работы, дату указывать с 23.03.2020. Скан или фото прислать на адрес указанный в приказе (kadry@mail.tsu.ru)  и в деканат ГГФ.

Образец заявления в приказе ТГУ №256/ОД

2. Если сотрудника нет в служебной  записке на вход  06.04.2020., то  можно получить разовый пропуск в корпус:  для этого нужно заранее написать заявление на имя ректора в свободной форме с обязательным указанием даты посещения и предполагаемого  срока нахождения, номера корпуса, аудитории и веской причины необходимости присутствия на рабочем месте. Скан или фото заявления высылать только декану на электронную почту

04.04.2020.
Уважаемые студенты ГГФ!  Созданы электронные курсы по физической культуре всех специализаций, на которых Вы можете получить задания для занятий.  Студенты ГГФ, не прикрепленные к специализациям, должны записаться на курс «Аэробика» (Черепановой Л.А.)